F. Stoitzner
(Wien um 1920) "Stillleben", links unten signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: